en
Новости

Мастер-класс для детей от Татьяны Волосожар 28 февраля

28 февраля в 17:00 двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, четырехкратная чемпионка Европы и трехкратная чемпионка России Татьяна Волосожар проведет открытый урок для детей от 4 до 6 лет на Детском катке в Парке Горького.

Татьяна продемонстрирует базовые элементы фигурного катания и разберет распространенные ошибки. Приводите маленьких фигуристов за порцией вдохновения от олимпийской чемпионки.

Продолжительность открытого урока – 45 минут.

После занятия все участники смогут получить у Татьяны Волосожар автограф и сфотографироваться.

Участие в открытом уроке бесплатно, но необходимо зарегистрироваться по ссылке и получить в кассе бесплатный билет. Количество мест ограничено. Обратите внимание: для прохода на детский каток сопровождающему взрослому нужно получить билет в кассе.

В 2020 году в Москве будет открыт Центр фигурного катания Татьяны Волосожар. Это новая современная площадка, которая станет идеальным стартом для детей в мир фигурного катания. В Центре будут обучать ребят от 4 до 6 лет по авторской методике, разработанной самой Волосожар Над программой тренировок Центра также работают олимпийские чемпионы и команда профессиональных тренеров.