en
Новости

Октябрьский выпуск газеты Парка Горького

В танце, за мольбертом или в кинотеатре – все сценарии того, как провести этот октябрь, в свежем выпуске «Первой парковой».

В новом номере вы узнаете:

- как объяснить скульптуры Музеона языком танца и что вкладывает в понятие contemporary dance танцов­щик, хореограф и друг Парка Горького Александр Могилев;

- как художнику преодолевать бюрократию и продвигать себя на арт-рынке в материале по итогам Лаборатории «Изнутри»;

- какие секреты унаследовал начальник отдела по уборке территории Сергей Тягунов для поддержания чистоты в парке;

- как режиссер Анастасия Микова снимала в 50 странах мира масштабную кинокартину Woman, премьера которой состоится в октябре у соседей парка – в Центре документального кино;

- афишу лучших событий октября.

Печатный выпуск можно найти:

в парке: в Музее Парка Горького и сувенирном магазине, Музее современного искусства «Гараж» и Образовательном центре, Зеленой Школе, в кафе «Хлеб насущный», «Жаровня», «Меркато», «Чайная высота», «Шардам» (Музеон), «Домик в саду», Surf Coffee x Most и Музее культовых автомобилей М.О.С.Т.

а также в городе: на территориях ЦСИ «Винзавод», Дизайн-завода Flacon, в Центре документального кино, Музее русского импрессионизма, Московком планетарии, Центре дизайна Artplay, Центре фотографии им. братьев Люмьер, баре «Дом культур» и Shortlist Books&Spirits, Introvert, кинотеатре «Пионер», Школе танца Александра Могилева.

Электронная версия доступна по ссылке.