en
Новости

С февраля возобновляются экскурсии и квесты по Парку Горького

Центр гостеприимства Парка Горького запускает экскурсии и квесты по всем четырем территориям: Партеру, Музеону, Нескучному саду и Воробьевым горам. На прогулках по парку в компании талантливых экскурсоводов вы узнаете много нового и полюбите парк еще сильнее.

Маршруты включают себя земли Парка Горького от Болотного острова до Воробьевых гор. На экскурсиях вы не просто узнаете о памятниках истории и культуры, но и сможете прочувствовать атмосферу, в которой соединились прошлое, настоящее и будущее крупнейшего парка столицы.

Тем, кто любит совмещать активный спорт и интересно проводить время, советуем quiz-квест на катке «Навигатор». Собирайте команду, чтобы вместе разгадать зашифрованные послания и проложить маршрут к сундуку с сокровищами.

Расписание и стоимость экскурсий и квестов на февраль можно посмотреть здесь, а подробнее почитать обо всех маршрутах – здесь.

_______________________________________________________________________________

Мероприятия проводятся с учетом рекомендаций по численности участников и ограничений для граждан старше 65-ти лет. Дети до 14 лет принимают участие только в сопровождении взрослых. Покупка билетов возможна только онлайн по предварительной регистрации.
Для приобретения льготных билетов, а также заказа экскурсии или квеста для групп свяжитесь по e-mail booking@park-gorkogo.com

Телефон для справок: +7 495 995 00 20 (доб. 13155)