en
Новости

Музыкальные майские в Парке Горького

Майские праздники в Парке Горького пройдут под звуки соула, электронного инди-попа, хангов и brass-бэндов.

Сцена «Капля» в Музеоне

1 мая

12:00 – Ocean’s Five

7 мая

12:00 – 20:00 - Выступления разных brass-коллективов 

Народная обсерватория

1 мая

18:00 – выступление коллектива школы ханга «Анимара»

Музыканты международной академии игры на интуитивных инструментах «Анимара» исполняют не только космические звуки ханга, но и сочетают звучание других музыкальных инструментов.
 

Музыкальные майские под куполом Alpbau

1 мая

17:00 – from rus

В ранние школьные годы from rus сбежал из дома, чтобы не ходить на музыкальные классы. В своей музыке from rus: «кувырком из укрытий гонится с головой, переворачивает море с луной, вместе с тенью строит города и остается зеркалом самых глубоких глаз».

18:00 ­­– Юхи́м

Юхим — поп-исполнительница, сонграйтер и продюсер с украинскими корнями. Ее песни облачены в прохладные синтезаторы, а в текстах роятся образы величественных стихий.

2 мая

17:00 – СЛОУДИСКО

СЛОУДИСКО — экспериментальный дуэт. Их музыка – это синтез электро и акустики, волнообразные смены легкой мелодичности и драйвой энергии, простота и чистота, ясность и искренность.

18:00 – MIGAMUVA

Эта музыка – выражение чувств, в которых соединяются противоположности. Запоминающиеся ритмы обрамляют витиеватые лейтмотивы в куплетах. Загадочные тексты со спрятанными между строк смыслами так и хотят, чтобы каждый слушатель открыл свой личный, сокровенный смысл.

03 мая

17:00 – Лус Киндер

Лус Киндер – инди-поп группа, созданная музыкантом и режиссёром Владом Хайдуровым (гр. Сироткин). Название Лус Киндер происходит от эрратива датского словосочетания Lys Kilder, в переводе на русский – источник света.

18:00 – Каспий + аннушкаа + Wladmit 

Мелодичность, драйв и многослойная лирика текстов помогли группе «Каспий» стремительно завоевать молодую аудиторию. Аннушкаа – юная девушка по имени Аня, вдали от шума городов она пишет песни о хрупких чувствах, о переживаниях, поиске и принятии себя. Wladmit – это убежденный романтик и лирик. Его песни наполнены философией, любовью и пьянящей ностальгией.

07 мая

17:00 – TERELYA 

 TERELYA – интеллигентный инди-поп о несчастной и счастливой, простой и сложной, длинной и мимолетной любви. Литературные реверансы серебряному веку, бодрая ретро-волна в противоречивой, свежей действительно пронзительной программе, которую обязательно нужно услышать живьем.

18:00 – ODA MAE                                                                      

ODA MAE – музыкальный проект Марии Крыжановской. Это новый взгляд на soul музыку: песни о непотопляемости сильного человека и о хрупкости любящих сердец.

8 мая

Музыка ТАУ – это мелодичный соул с инди звучанием. Это замысловатые тексты, извилистыми тропами ведущие к высвобождению чувств.