en
Новости

1 июня откроется пространство Плюс Дача от Яндекс Плюс

На Даче каждый найдет идеальный формат, как провести время с детьми, семьей и друзьями: утром можно прийти на йогу, днем на детские мероприятия, а вечером Плюс Дача будет превращаться в настоящий кинотеатр, театр или концертную площадку. «Дачный» сезон продлится все лето – с 1 июня и до конца августа.

Музыкальная программа дачи порадует не только презентациями альбомов, музыкальными вечеринками, но и образовательным проектом для молодых музыкантов вместе с командой BandLink.

В кинопрограмме – хиты из топ-250 и оригинальные проекты Кинопоиска («Майор Гром», «Этерна» и финал сезона «Нулевого пациента»).

Театральную программу, как и в прошлом году, курирует Яндекс Афиша и Юрий Квятковский — будут и классические спектакли, и современные театральные перформансы.

Для любителей чтения и аудиокниг на Даче будут проходить встречи с любимыми авторами в формате книжного клуба.  

Для детей в будние будут проводить игротеки, познавательные мастер-классы, спортивные занятия с героями телеканала «Карусель», игры со Смешариками и Тик-Ток вечеринки, а в выходные — шоу и спектакли от лучших городских детских проектов.

А еще на Плюс Даче будет работать кафе G-Drive, в меню которого больше 100 позиций. Там можно позавтракать сырниками, пообедать фирменными френч-догами, бургерами или наггетсами и взять попкорн к фильму. В меню напитков – морс, сок, кофе, чай и молочные коктейли. А просто отдохнуть и сделать яркие фотографии можно будет в лаунж-зоне от Яндекс Маркета. 

Попасть на Дачу могут подписчики Плюса, но также перед входом или заранее можно оформить бесплатный пробный период на сайте plus.yandex.ru