en
Новости

8 марта в Парке Горького

В самый весенний день в году предлагаем успеть на каток в Парке Горького. 8 марта вход (без коньков) для всех девушек будет бесплатным. Необходимо заранее оформить билет.

Прогулки по парку в этот день станут еще приятнее: с утра Комитет общественных связей раздаст 5000 цветов за Аркой Главного входа, а с 16:30 на балюстраде можно получить один из 2000 весенних букетов от Тинькофф. Ресторан «Домик в саду» тоже подготовил для женщин сюрприз – печенье ручной работы с изображением мимозы от шеф-кондитера.

8 марта пройдет бесплатный марафон тематических весенних квестов и экскурсий. Так, в 11:00 от входа в Нескучный сад стартует экскурсия «Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада», а в 13:00 от Главного входа в Парк Горького — «Я люблю тебя, мой старый парк», о самых ярких событиях и личностях в истории парка, начиная с момента его создания на месте первой ВСХВ. В 15:00 на квесте "Cherchez la femme" участникам предстоит взять в руки карту и отправиться решать задания, связанные с женскими образами Парка Горького. Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться.