en
Новости

В Музеоне открылась фотовыставка «Лидеры России»

На Мароновском переулке в Музеоне открылся фотопроект, посвященный старту пятого конкурса управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Главная цель конкурса — поиск талантливых управленцев и поддержка перспективных руководителей с высоким уровнем лидерских и управленческих качеств.

На кадрах – победители конкурса прошлых лет, а также наставники: Первый заместитель Руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, мэр Москвы Сергей Собянин и другие российские деятели. На одном из фотостендов запечатлено, как члены клуба «Эльбрус» подняли флаги конкурса на вершину горы – более, чем на 5500 метров над уровнем неба.

До 14 мая на сайте проекта принимаются заявки на участие. Все желающие в возрасте до 55 лет с управленческим опытом от двух лет могут претендовать на главный приз: грант 1 миллион рублей на обучение. Финалисты смогут познакомиться и поработать наставниками из числа ведущих российских управленцев, а победители получат карьерные консультации и рекомендации по личному и профессиональному развитию.