en
Новости

Вышел майский выпуск «Первой парковой»

Тема нового номера — солнце в парке. И все наши материалы заряжены его позитивной энергией.

«Природный ресурс» — главный материал майского номера «Первой парковой». Он рассказывает о том, какие экологические проблемы, возникающие с приходом весны, решают специалисты Парка Горького. Ведь в парке должно быть комфортно не только посетителям, но и птицам, рыбам, насекомым и даже летучим мышам!

Также в новом выпуске: — Метод Долецкой: как дышать в одном ритме с известной журналисткой; — Ох, уж эти сказочники: Петр Дранга написал музыкальную сказку для детей; — O sole mio: Утка Парка Горького рассказывает о самых солнечных посетителях парка; — Покатили: преподаватель с 20-летним стажем Дмитрий Маслов дает советы как встать на скейт; — Опасный аттракцион: как поэт Андрей Вознесенский встретил в Парке Горького мотогонщику царских кровей.

Электронную версию можно почитать по ссылке, а печатные выпуски скоро можно найти:

в парке: в Музее Парка Горького. Инфоцентре, сувенирном магазине, Зеленой Школе, в кафе Le Spot, «Жаровня», «Меркато», «Рестопаркинг», «Чайная высота», «Домик в саду», «Островок», Ресторане «Нескучный», в Shawarma House (Музеон) и «Шардам» (Музеон).

а также в городе: в ЦСИ Винзавод, Центре Вознесенского, Музее русского импрессионизма, культурном центре ЗИЛ, кафе Rebellion, баре «Дом культур».