en
Новости

Юбилейный выпуск «Первой парковой» уже в парке и в городе

Новый номер — сотый по счету. Этот маленький юбилей мы отметили рядом эксклюзивных материалов.

Утка Парка Горького перелистала страницы прежних выпусков и выяснила, что все самое главное в жизни парка было отражено в «Первой парковой»: от выпуска мерча до открытия катка, от выставок до спортивных марафонов, от детских праздников до массовых гуляний на Масленицу. Остается сказать редакции «Так держать!» и пожелать в эти юбилейные дни оставаться на острие событий. Совсем как Дима Билан, который в топе музыкальных чартов почти двадцать лет. Перед своим концертом в Зеленом театре Парка Горького он заполнил чек-лист «Первой парковой».

Также в новом выпуске:

— Игры разума: лучшее чтиво из понг-листа премии «Большая книга»;

— Исторические мотивы: вазонам Парка Горького вернули оригинальную мозаику;

— Давайте потанцуем: как единственная в России инклюзивная пара преподает танго;

— Нарисуй мне лето: новый мерч с рисунками участников летнего Кампуса Зеленой Школы;

— Дежурный по городу: как с пользой провести июнь рассказывает куратор фонда V-A-C и Дома культуры «ГЭС-2» Андрей Василенко.

Электронную версию можно почитать по ссылке, а печатные выпуски найти: в парке: в Музее Парка Горького. Инфоцентре, сувенирном магазине, Зеленой Школе, в кафе Le Spot, «Жаровня», «Меркато», «Рестопаркинг», «Чайная высота», «Домик в саду», «Островок», Ресторане «Нескучный», в Shawarma House (Музеон) и «Шардам» (Музеон). а также в городе: в ЦСИ Винзавод, Центре Вознесенского, Музее русского импрессионизма, культурном центре ЗИЛ, кафе Rebellion, баре «Дом культур».