en
Новости

В Парке Горького стартует цикл бесплатных лекций об осознанности

Лектор: Валерия Денисова, спикер по осознанности и автор Telegram-канала о привычках «Привыкай»

5 сентября: «Импакт, осознанность, новая этика — что все это значит?»

В современном мире термины «новая этика», «импакт», «осознанность» и «устойчивое развитие» стали особенно актуальными. Но что стоит за этими словами? Приглашаем вас разобраться, почему эти понятия приобрели такую популярность именно сейчас, и как они влияют на жизнь людей и работу бизнеса. Погрузитесь в мир новых идей и узнайте, как они формируют наше будущее.

12 сентября: «Осознанность и я. Привычка как универсальный метод познания и развития себя»

Привычки — это не только регулярные утренние пробежки и ежедневное потребление салатов. Привычки — это ключ к глубокому пониманию себя и осознанности. На лекции спикер поделится своей методологией формирования привычек, которая позволяет становиться лучше и развивать жизненно важные навыки.

19 сентября: «Осознанность и мир»

На лекции мы погрузимся в исследование глубоких связей между осознанностью и нашим отношением к окружающему миру. Как применять принципы осознанности, чтобы стать более внимательными и отзывчивыми к нуждам животных, детей и людей с ограниченными возможностями? Какие практические шаги мы можем предпринять, чтобы делать мир лучше для всех его обитателей? Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, как осознанное отношение к жизни может стать источником глубоких изменений в обществе и вашем личном мире.

26 сентября: «Осознанность на максимуме: как запустить свой импакт-проект?»

В эпоху глобальных вызовов и быстрых изменений, осознанное взаимодействие с миром становится ключевым для создания реального положительного воздействия. На лекции вы узнаете, как сочетать принципы осознанности с практическими инструментами для запуска и реализации проектов, направленных на социальное и экологическое благо. Лектор также поделится основными ошибками и способами их решения при запуске импакт-проектов.

Встречи будут проходить каждый вторник в 19:00 в Лектории. Регистрация по ссылке.