en
Новости

Открытый международный спортивный карнавал «Sparrow Hills» на Воробьевых горах

Самое жаркое и веселое горнолыжное событие Москвы состоится 7 марта в 17:00 в спортивном комплексе «Воробьевы горы».

Самое жаркое и веселое горнолыжное событие Москвы состоится 7 марта в 17:00 в спортивном комплексе «Воробьевы горы».

Драйвовая соревновательная программа для креативных любителей горных лыж и сноуборда, денежный призовой фонд и крутые подарки, большая развлекательная программа для болельщиков – все это ждет вас на открытом международном спортивном карнавале «Sparrow Hills».

Соревнования пройдут на территории спортивного кластера столицы «Воробьевы горы». У участников будет уникальная возможность проехать по реальным трассам этапа Кубка мира по сноуборду, который пройдет 6 марта там же.

Для вас: две трассы для каждой дисциплины, динамичные командные эстафеты, чудаческие личные заезды, старты в металлическом тазу, огненный шоу-заезд и многое другое.

Чтобы стать участником карнавала, нужно зарегистрироваться на сайте http://sparrowhillsshow.ru/.

Участие в стартах возможно только при наличии карнавального костюма, своего инвентаря и опыта катания не менее 3 лет.

Болельщиков и зрителей ждет жаркое шоу от театра «Огненные люди», вкусные угощения в оригинальном фуд-корте, мастер-классы, розыгрыши для зрителей и DJ-сеты.

Помимо спортивных номинаций, жюри также выберет три лучших образа: «самый креативный», «самый раскрепощенный» и «тот, кто познал жизнь – никуда не торопится».

Участие в карнавале для зрителей и спортсменов бесплатно. Болельщикам также необходимо пройти регистрацию. Количество мест для участников и зрителей ограничено, так что стоит поторопиться.

Подробнее на сайте http://sparrowhillsshow.ru/